суббота, 3 января 2009 г.

Новый виде ролик про австралийские автопоезда

Обнаружил тут в инете новое видео австралийских грузовиков road train. Это видео честно сказать произвело на меня большое впечатление. Сделано хорошо, типа клипа, соответствующее музыкальное сопровождение, много фрагментов с австралийскими автопоездами. Короче передается атмосфера австралийской трассы. Очень рекомендую посмотреть, не останетесь равнодушными. И увидите за одно кто там ездит во ихним дорогам. К стати, тем у кого видео грузится медленно и идет с остановками, совет: нажмите воспроизведение, и дождитесть пока ролик не проиграет до конца, в это время можете заниматся своими делами не закрывая эту страницу. После полного прогона ролика, снова жмите воспроизведение, и он будет у вас проигран уже без задержек.
И на последок, прошу вас уважаемые читатели прокоментировать этот ролик, для меня, да и для других читателей, важно ваше мнение.


5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Класный ролик аш мурашки по спине бегут

Анонимный комментирует...

Я смотрю это видео снимали где то недалеко от побережья. Так как тягачи тянут в основном по два прицепа. Но все равно очень впечатляет. Посмотреть бы еще видео где более длинные экземпляры road train. На подобие тех, где ролик про обгон, несколькими постами ниже.

Анонимный комментирует...

Да, видео и правда классное. Ты выкладывай побольше таких вещей. Я к тебе частенько захожу, посмотрю с интересом.

Анонимный комментирует...

Отличное видео. Вот на таком бы длинномере поработать. А сколько интересно можно заработать если платить будут за тонно-километры. Тонн там дохрена, а киллометров судя по всему еще больше.

Анонимный комментирует...

Отлично, отлично, такие длинномеры ходят. Кстати это не самые большие автопоезда, в Австралии ходят и в два раза длиннее. Ну их фото я видел в этом блоге тоже.