Показаны сообщения с ярлыком Тюнинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Тюнинг. Показать все сообщения

суббота, 18 июля 2009 г.

Тюнинг старого Питербилта

Какой красавец. Reterbilt годов выпуска этак шестидесятых. По статистике семьдесят с лишним процентов американских тягачей, находящихся в руках частников, подвергается глубокому тюнингу. Переделывают буквально все. Удлинняют рамы, спальники. Неговоря уже про различные аксессуары. В США целая индустрия работает на эту тему.