И корейцы тоже делают седельные тягачи, и продают их в России. Вот фото тягача Hyundai HD 450. Характеризуется как надежный и мощьный тягач большой грузоподъемности (полная масса полуприцепа 19.1 т). Простой в эксплуатации, комфортабельная кабина со спальным местом. Хотя мне кажется что спальник маловат. Ну может корейцам нормально, они же мелкие все.