суббота, 3 января 2009 г.
Новый виде ролик про австралийские автопоезда
пятница, 2 января 2009 г.
Грузовики из Японии, Китая, Кореи

воскресенье, 21 декабря 2008 г.
Наши дороги
суббота, 20 декабря 2008 г.
Продажа грузового автотранспорта
пятница, 19 декабря 2008 г.
Американец Western Star 4900EX на дороге
И на последок. Возвращаясь из рейса, помни что тебя дома любят и ждут. Сделай приятное жене, купи ей по дороге букет цветов. Если нет возможности это сделать лично, тебе поможет круглосуточная курьерская доставка цветов . Твоя любимая женщина будет этому очень рада.четверг, 18 декабря 2008 г.
Автомобили Урал
Так же в модельном ряду Урал, представлены оригинальные седельные тягачи, посмотрите внимательно на эти фото. Это уже принципиально новые модели.
Вот к примеру Урал 44202-0511-41. Так же имеет колесную формулу 6x6 и может таскать полуприцеп по любым видам дорог. Его выгодно отличает спальное место. Хорошо подойдет для междугородних региональных перевозок в районах с суровым климатом и плохими дорогами. А так же вот этот седельный тягач с кабиной повышенной комфортности. Это автомобиль Урал 44202-0511-45
Это для дальнобойщиков работающих в северных регионах и Сибири. На таком тягаче не страшны не снежные заносы зимой, не тундра, не тайга. А на Дальнем Востоке сколько плохих дорог, где на карте посмотришь, федеральная трасса, а на деле оказывается что это и не дорога вовсе а просто направление. Там бы он хорошо подошел.
А так же в большом ассортименте выпускается различная спецтехника на шасси Урал. Это различные самосвалы Урал, лесовозы Урал, автоцистерны Урал, спецтехника для дорожного и коммунального хозяйства, но это уже другая тема. А ознакомиться с полным перечнем продаваемой техники и купить автомобиль Урал можно на сайте компании МиассАвто, где всегда в наличии имеется весь модельный ряд грузовиков и спецтехники Урал, а так же оригинальные запчасти к автомобилям Урал по ценам производителя.
суббота, 13 декабря 2008 г.
Видео грузовиков. Краш-тесты.
Интересное видео тут обнаружил. Все знаете что автомобильные компании проводят краш-тесты для проверки и улучшения безопасности своих автомобилей. Но как это происходит с грузовиками, это просто кошмар. Многотонная махина сбивает железобетонную опору например. Опоре хана, грузовику хана, просто пипец, не выживет ни кто. Когда управляешь грузовиком, есть ощущение своего превосходства над остальными участниками движения. Однако это ощущение ложное. Если конечно наехать на "Жигули" это не так страшно. А вот сойтись в лоб с сорокатонным грузовиком это будет конец. Короче смотрите это видео.


