суббота, 3 января 2009 г.

Новый виде ролик про австралийские автопоезда

Обнаружил тут в инете новое видео австралийских грузовиков road train. Это видео честно сказать произвело на меня большое впечатление. Сделано хорошо, типа клипа, соответствующее музыкальное сопровождение, много фрагментов с австралийскими автопоездами. Короче передается атмосфера австралийской трассы. Очень рекомендую посмотреть, не останетесь равнодушными. И увидите за одно кто там ездит во ихним дорогам. К стати, тем у кого видео грузится медленно и идет с остановками, совет: нажмите воспроизведение, и дождитесть пока ролик не проиграет до конца, в это время можете заниматся своими делами не закрывая эту страницу. После полного прогона ролика, снова жмите воспроизведение, и он будет у вас проигран уже без задержек.
И на последок, прошу вас уважаемые читатели прокоментировать этот ролик, для меня, да и для других читателей, важно ваше мнение.


пятница, 2 января 2009 г.

Грузовики из Японии, Китая, Кореи

Все таки китайцы и корейцы постепенно захватывают все большую и большую часть российского авторынка. Ну если в европейской части страны еще как то не так, то на Дальнем Востоке это очень заметно ощутимо. И если раньше это были легковые автомобили, то теперь и грузовые автомобили сплошь и рядом азиаты. Самосвалы Howo, Faw. Грузовики Daewoo, или например автоцистерны Mitsubishi, как это вам. А теперь еще и из Японии везут грузовики и спецтехнику. Незнаю только как на праворульном грузовике ездить, но видимо превыкают люди. Но видимо выгода есть в эксплуатации Японской, Корейской техники. Зайдите сами на доску авто-объявлений Владивостока, и посмотрите сами. Тысячи предложений о продаже тяжелых и легких грузовиков, продаже автобусов, и другой спецтехники из Китая, Японии, Кореи.


Самосвал FAW
Не зря везде говорят и пишут что азиатский регион сейчас на подъеме. И автопром тоже. И один из главных рынков сбыта это Россия. Для многих россиян автотехника из Кореи и Китая является оптимальным вариантом соотношения цены и качества.

воскресенье, 21 декабря 2008 г.

Наши дороги

Обратил я тут как то внимание , что наши власти все таки и правда решили взятся за дороги. Всем известно что в России это одна из главных проблем. Но последнее время все чаще и чаще видишь как рабочие ведут ремонтные работы, то на одной улице, то на другой. В нашем городе даже центральную улицу расширили, и сделали такой проспектище, по три полосы в каждую сторону. Для нашей глубинки это роскошь. Но видимо деньги на ремонт дорог и правда теперь выделяют не малые. Особенно это заметно потому как на дорогах появилась совершенно новая и современная дорожно-строительная техника. Ну так правильно, давно пора уже понять что на дворе двадцать первый век. И бабушка с лопатой везущая за собой тележку с песком, сегодня выглядит по меньшей мере смешно. Столько дорожно-строительной и коммунальной техники выпускается в наши дни. Десятки если не сотни фирм предлагают свои услуги на этом рынке. И сегодня купить погрузчик , бульдозер, как и любую спец-технику, не сложнее чем пиццу заказать. Так что если наметилась такая тенденция к улучшению на наших дорогах, и высокие начальники взялись за ум, будем надеятся что доведется нам еще погонять по дорогам не хуже германских автобанов.

суббота, 20 декабря 2008 г.

Продажа грузового автотранспорта

Нашел я тут ребята один полезный сайт. Даже не сайт а целый портал я бы сказал. Там продается грузовая автотехника и спецтехника. Вроде ниче особенного скажете, таких сайтов много. Таких, да не таких. Огромнейший выбор, наверно сотни тасяч предложений о продаже. Очень удобная форма поиска по нужным вам параметрам. Любой грузовик, тягач, самосвал найдешь. По новее, по старее, в России, на Украине, в Казахстане, в Белоруссии. Хоть у частного лица, хоть у диллера. Еще раз повторюсь, любые грузовые автомобили там найдете, и где угодно из перечисленных стран. Ну конечно и свой грузовик если надо там можно продать. Молодцы создатели сайта, постарались, рекомендую посетить. Что бы посетить сайт, жми на фото.
седельный тягач Man

пятница, 19 декабря 2008 г.

Американец Western Star 4900EX на дороге

Очередное фото тягача Western Star 490 EX. Красиво смотрятся все таки американцы на дороге, а комфорт какой, молодцы америкосы, умеют делать. Хочу как ни будь собрать материал, и выложить его здесь о том где в России можно произвести ремонт американских грузовиков . А то некоторые жалуются на недостаток сервисов по ремонту. Хотя по моему американский тягач скоро можно будет в любой деревне отремонтировать.

Фото грузовика Western Star

И на последок. Возвращаясь из рейса, помни что тебя дома любят и ждут. Сделай приятное жене, купи ей по дороге букет цветов. Если нет возможности это сделать лично, тебе поможет круглосуточная курьерская доставка цветов . Твоя любимая женщина будет этому очень рада.

четверг, 18 декабря 2008 г.

Автомобили Урал

Вот пишим, пишем о грузовиках, но все как то про американцев, европейцев. То есть о шоссейных седельных тягачах. И остаются незаслуженно забыты грузовики повышенной проходимости такие как Урал например. А ведь на просторах нашей страны еще столько мест где любой самый навороченный Фред или Кенворт окажутся абсолютно безсильны и непреспособленны к нашим условиям. Да и российский автопром уже набирается опыта и пытается приблизится к мировым стандартам. К стати об Уралах. Еще в советские времена он очень хорошо себя зарекомендовал на стройках народного хозяйства и отлично работал в условиях севера, бездорожья и районов с очень плохими дорожными условиями.
Вот ловишь себя на мысли что сегодня как то мы все повернуты в сторону запада. Хотя во многих регионах покупать иномарку просто смысла нет. Вот тут вам на помощь проходят автомобили Урал . К тому же производители расширили модельный ряд, и сейчас российским перевозщикам есть из чего выбирать. Вот вам для примера несколько моделей автомобилей Урал
Урал 43206-41 с колесной формулой 4x4 предназначен для перевозки грузов по всем видам дорог и местности. Отличное решение для сельских районов и регионов с плохими дорогами.
Грузовик Урал
Урал 4320-41 с колесной формулой 6x6 как говорится классика, половину бывшего СССР построили на его более раннем аналоге Урал-375. Предназначен для перевозки грузов по всем видам дорог и местности.
Грузовой автомобиль УралТак же в модельном ряду Урал, представлены оригинальные седельные тягачи, посмотрите внимательно на эти фото. Это уже принципиально новые модели.

Фото тягача Урал


Вот к примеру Урал 44202-0511-41. Так же имеет колесную формулу 6x6 и может таскать полуприцеп по любым видам дорог. Его выгодно отличает спальное место. Хорошо подойдет для междугородних региональных перевозок в районах с суровым климатом и плохими дорогами. А так же вот этот седельный тягач с кабиной повышенной комфортности. Это автомобиль Урал 44202-0511-45

Седельный тягач Урал

Это для дальнобойщиков работающих в северных регионах и Сибири. На таком тягаче не страшны не снежные заносы зимой, не тундра, не тайга. А на Дальнем Востоке сколько плохих дорог, где на карте посмотришь, федеральная трасса, а на деле оказывается что это и не дорога вовсе а просто направление. Там бы он хорошо подошел.

А так же в большом ассортименте выпускается различная спецтехника на шасси Урал. Это различные самосвалы Урал, лесовозы Урал, автоцистерны Урал, спецтехника для дорожного и коммунального хозяйства, но это уже другая тема. А ознакомиться с полным перечнем продаваемой техники и купить автомобиль Урал можно на сайте компании МиассАвто, где всегда в наличии имеется весь модельный ряд грузовиков и спецтехники Урал, а так же оригинальные запчасти к автомобилям Урал по ценам производителя.

суббота, 13 декабря 2008 г.

Видео грузовиков. Краш-тесты.

Интересное видео тут обнаружил. Все знаете что автомобильные компании проводят краш-тесты для проверки и улучшения безопасности своих автомобилей. Но как это происходит с грузовиками, это просто кошмар. Многотонная махина сбивает железобетонную опору например. Опоре хана, грузовику хана, просто пипец, не выживет ни кто. Когда управляешь грузовиком, есть ощущение своего превосходства над остальными участниками движения. Однако это ощущение ложное. Если конечно наехать на "Жигули" это не так страшно. А вот сойтись в лоб с сорокатонным грузовиком это будет конец. Короче смотрите это видео.